]
Facebook LiveJournal Twitter

Снежана Егорова и Юрий Кот откроют «Олимпийский»

12:13 06.10.2011 1

Снежана Егорова («Кто хочет замуж за моего сына?») и Юрий Кот (бренд-голос канала «Украина») станут ведущими церемонии открытия НКС «Олимпийский», которая состоится 8 октября.

Организаторы действа обещают превратить его в событие мирового масштаба, вспомнив прошлое нашей страны и даже заглянув в ее будущее: уже вовсю репетируются театральные постановки, показывающие основание Киева, Крещение Руси, проводящие краткий экскурс в историю казачества. В них будут задействованы две с лишним тысячи человек.

Также в рамках церемонии состоится торжественный парад, в котором примут участие легенды украинского спорта, юниоры наших футбольных клубов и волонтеры. С приветственным словом выступит и Президент Украины Виктор Янукович. Действо продолжится масштабным концертом: для зрителей споют Гайтана, Таисия Повалий, Ани Лорак и другие звезды эстрады. А завершится церемония 40-минутным выступлением Шакиры и пиротехническим шоу.

«Я с удовольствием поддерживаю проекты, связанные с развитием спорта, - прокомментировала свое участие в церемонии Снежана Егорова. – Поэтому очень рада, что сопричастна такому яркому, масштабному и интересному событию, как церемония открытия главного стадиона страны. Я уверена, что на Евро-2012 мы сможем достойно представить Украину». Юрий Кот вторит своей соведущей: «Могу сказать с уверенностью, что церемония открытия НСК «Олимпийский» станет эпохальным событием для нашего государства, для всех кто любит спорт, футбол и Украину».

Эксклюзивная трансляция грандиозного шоу состоится на телеканале «Украина» 8 октября в 20.20.

По материалам пресс-службы канала "Украина"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...