]
Facebook LiveJournal Twitter

НТКУ ищет звезду шансона

16:28 27.10.2011 10

Первый национальный огласил кастинг на новое шоу «Душа поет». Ищут исполнителей, поющих в жанре шансон.

«Душа поет» состоит из трех туров: в первом участники исполняют известную песню в жанре шансон на свое усмотрение, во втором – песню из кинофильма, в третьем – песню заказывают зрители.

После первого тура остается четыре участника, потом – три, и наконец определяется финалист. Шоу заканчивается суперфиналом.

Финалист получает приз – запись одной песни в профессиональной студии. А суперфиналист выигрыш побогаче – запись альбома в профессиональной студии и возможность принять участие в концерте Первого национального.

Выиграет участник или нет, зависит от мнения жюри. Поэтому подкупать следует генерального продюсера радио «Шансон» Евгения Евнухова и шансонье Игоря Коржа. Двое судей из четырех будут меняться. В числе приглашенных – Снежана Егорова, Гарик Кричевский и Олег Пинчук. Действительно,  компетентное жюри, особенно известен, как ценитель шансона и шансонье Олег Пинчук.

Заведующая редакцией детских и молодежных программ канала Нина Пономарева рассказала: «Мы подразумеваем шансон в широком понимании этого жанра. Песни Джо Дассена, Шарля Азнавура, Алексея Вертинского, Мирей Матье, Лепса – это тоже шансон. Есть много украинских песен в этом стиле».

Кто лелеет мечту выступить на концерте Первого национального – заполняйте анкету на сайте канала, пишите на 7@ntu.ua или звоните на номер 481 46 16.

 

По материалам пресс-службы канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...