]
Facebook LiveJournal Twitter

У «Реальных пацанов» - перезагрузка

15:52 03.11.2011 3

Только я обрадовалась, узнав, что на ТЕТе вот-вот начнется третий сезон «Реальных пацанов», как меня тут же огорчили: в новом сезоне моих любимцев ждут кардинальные перемены. Впрочем, не все так плохо: по словам создателей сериала, третий сезон запомнится зрителям не столько героями, сколько общим настроением – нас ждут экстремальные боксерские бои, безумные погони, съемки с животными, бригада полуголых немецких строителей и одна известная певица с большими глазами.

Начнем с Коляна: персонаж, воровавший люки и питавшийся чебуреками, резко перешел на здоровую пищу и пересел в солидную машину.

Реальные пацаны, ТЕТ, сериал, ситком, премьера

А все потому, что теперь Колян готовится стать отцом и уже не имеет права «косячить» - Наумову придется заботиться не только о Лере и ребенке, но и о своих непутевых друзьях Воване и Антохе. Зато лейтенант Базанов будет косячить вовсю, попутно добиваясь любви Насти. А Эдику придется сделать выбор между Машей и Валей.

Если верить создателям сериала, в третьем сезоне «Реальные пацаны» из ситкома превратятся в комедийный экшн с элементами детектива и боевика, а местечковые разборки героев перерастут в серьезные криминальные конфликты с аферами, обысками и взрывами. Так ли это, узнаем 14 ноября – по-прежнему, на канале ТЕТ.  

По материалам пресс-службы ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...