]
Facebook LiveJournal Twitter

"POSTMODERN" и "Signal Red" cтали членами всемирно известной организации "The Visual Effects Society"

13:44 21.11.2011 0

16 ноября прошло собрание Совета директоров мировой организации специалистов по визуальным спецэффектам  The Visual Effects Society (VES), на котором проходило голосование за новых членов организации. Среди «новоприбывших» были первые представители из Украины Егор Олесов (СЕО компании POSTMODERN) и Евгений Санников (директор Signal Red).

Член Совета директоров VES Тим МакГаверн  свежей крови обрадовался: «Мы очень рады сразу двум новым членам VES из Украины. Вы первые представители Украины, кого VES приняли в свои ряды! Теперь в нашу организацию входят представители не 25, а 26 стран!».

Егор Олесов так прокомментировал решение Совета: «Прежде всего, хочется поблагодарить совет директоров VES за оказаное доверие и хорошую оценку нашей предыдущей деятельности с их стороны. Я считаю, что мы сделали еще один правильный шаг в сторону сближения с мировой индустрией. Думаю, членство и участие в программах VES позволит всей нашей команде получить новый интересный опыт и в будущем гораздо активней и эффективней интегрироваться в большие международные проекты».

«Членство в VES - это большая честь для меня и моих коллег по компании Signal Red, ведь это означает, что результаты нашей многолетней работы в сфере дизайна и спецэффектов соответствуют высоким мировым стандартам. Кроме того, это большая ответственность – ведь полученный кредит доверия нам нужно оправдывать и в будущем», - добавил Евгений Санников.

По материалам сайта film.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...