]
Facebook LiveJournal Twitter

Ткаченко поговорит о Высоцком с… Высоцким

17:01 21.11.2011 2

Сегодня гостем передачи tkachenko.ua станет Никита Высоцкий – сын знаменитого артиста, актер, сценарист и директор фонда Владимира Высоцкого. Беседа состоится в преддверии выхода фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» в прокат.

Никита Владимирович прилетел в Киев, чтобы представить зрителям картину, над которой команда режиссера Петра Буслова работала 5 лет. Презентация состоится в передаче Александра Ткаченко не случайно: Плюсы выступили сопродюсером фильма.

«У отца была сильная связь с Украиной, - поделился  Никита Владимирович. - Мой дед отсюда родом. Здесь до сих пор живет наша родня и очень серьезно относятся к творчеству отца. К тому же, в Украине – большая кино-аудитория, поэтому здесь нужна премьера».

Представив фильм, Высоцкий поделится с Ткаченко своими детскими воспоминаниями, расскажет о конфликте Владимира Высоцкого с Мариной Влади и о женщинах, появлявшихся в жизни отца.

Напомню, фильм о Высоцком появится в кинотеатрах 1 декабря, а рассказ Никиты Владимировича об отце можно увидеть уже сегодня в 23.25 на 1+1.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...