]
Facebook LiveJournal Twitter

Опра возвращается в эфир. В новом амплуа

18:00 21.11.2011 0

Не зря говорят, что телевидение – это наркотик, и даже вкусившие его сполна не могут отказать себе в удовольствии снова и снова появляться на экране. Свежее тому доказательство – Опра Уинфри, заявившая о запуске нового шоу «Следующая глава Опры» (Oprah's Next Chapter).

Без привычной работы телеведущая продержалась недолго – с момента закрытия легендарного «Шоу Опры Уинфри» не прошло и года (последний выпуск ток-шоу с 25-летней историей вышел 25 мая 2011-го, его посмотрели 16,4 миллиона человек): все это время Опра развивала собственный телеканал Oprah Winfrey Network (OWN), начавший вещание в январе.

Естественно, «Следующая глава Опры» появится на канале OWN – первый двухчасовой выпуск будет показан в январе 2012. В новом шоу легендарная телеведущая будет делать то, что умеет лучше всего – беседовать с людьми. Правда, на этот раз не у себя в студии, а у них дома. Первым гостей программы вокалист Aerosmith Стивен Тайлер: для этой беседы Опра отправится в поместье рок-легенды в Нью-Хемпшире. Темы разговора такие: пристрастие Тайлера к наркотикам, его отношения с женщинами и намерение стать ведущим американской «Фабрики звезд» - шоу American Idol.

В планах Опры – погостить у Шона Пенна и Джорджа Лукаса. А посмотреть новое шоу теледивы можно будет здесь.

По материалам reuters.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...