]
Facebook LiveJournal Twitter

Буржуазная революция в «Бурда – Украина»

12:51 25.11.2011 0

Издательский дом «Бурда» расширяет сегмент журналов класса «люкс». Пресс-служба ИД рассказала о выходе украинской версии журнала Revolution. Лицензия на издание уже получена.

Revolution – международный журнал, посвященный механическим часам, основан в Сингапуре в 2005 году. Сегодня помимо Сингапура он выходит в России, Малайзии, США, Италии, Китае и Гонконге, на Тайване, в Корее, Испании, Мексике и Швейцарии.

Вот как пресс-служба ИД "Бурда" представляет свой новый продукт: «Качество и достоверность материалов имеют для редакции журнала первостепенное значение. Revolution – трибуна для производителей предметов и услуг класса «люкс» и всячески подчеркивает огромную ценность такого исключительного товара, как часы. Revolution ориентирован на взыскательную публику с отменным вкусом. Revolution обращается напрямую к людям, которые, выбирая часы, способны по достоинству оценить их уникальность, концептуальную цельность и техническую сложность. Задача журнала «Революшн» заключается в том, чтобы вдумчивыми статьями и яркими, стильными фоторепортажами постоянно будоражить воображение читателя, раскрывая перед ним увлекательный мир механических часов и подчеркивая их значимость для современной потребительской культуры».

 

 

По материалам пресс-службы ИД "Бурда - Украина"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...