]
Facebook LiveJournal Twitter

Первый национальный увез циркачей в Женеву

12:13 28.11.2011 0

Еще в феврале я вам рассказывала, что Первый национальный покажет шоу «Магия цирка» - международный проект Европейского телевещательного союза (ЕВU), собирающий от каждой страны трех самых талантливых циркачей в возрасте от 9 до 13 лет. На прошлой неделе победители национального отбора – арт-студия «Ризома», дуэт воздушных гимнастов Евгения Гариленко и Екатерины Рудик, а также эквилибристка Анжела Корчевская – отправились в Женеву для участия в съемках шоу.

«Магия цирка» снимается всего второй раз (в прошлом году Украина не участвовала), в шоу также примут участие маленькие циркачи из России, Швейцарии, Франции, Бельгии, Нидерландов и Португалии. Конкурсной составляющей проект не предусматривает: артисты просто собираются в студии, демонстрируют свои умения и разъезжаются. Прямой трансляции также нет – после записи шоу организаторы рассылают видеоматериал телекомпаниям-участникам.

Когда именно Первый национальный покажет «Магию цирка», пока не известно. Но в пресс-службе канала уверяют, что премьера циркового шоу состоится в ближайшее время.

 

По материалам пресс-службы Первого национального

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...