]
Facebook LiveJournal Twitter

АМЕДИА открывает Лабораторию идей

14:40 30.11.2011 0

8 декабря кинокомпания АМЕДИА проведет Лабораторию идей – первый открытый конкурс сценаристов, поучаствовать в котором может каждый желающий.

«Телеиндустрия во всем мире развивается очень быстро, - объясняет суть задумки директор по производству и разработке Татьяна Беличенко. - Из-за обилия качественных проектов зритель стал искушенным и требовательным: он ждет разнообразных идей, поэтому каждый новый сериал должен быть по сюжету на голову выше предыдущих. Мы открываем Лабораторию идей, чтобы собрать коллекцию историй, мощный пул качественных проектов в разных жанрах, стилях, с разными персонажами, которые будут нас забавлять, привлекать и даже пугать».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 5 декабря включительно по адресу: creative@amediafilm.com (с пометкой Лаборатория идей). Авторам необходимо рассказать о своей идее (не более одной страницы), а также определить жанр, аудиторию проекта и выделить ключевую идею – почему люди будут это смотреть.

8 декабря авторы лучших проектов будут приглашены в киностудию АМЕДИА для презентации своих идей. В состав жюри войдут главный продюсер АМЕДИА Наталия Шнейдерова, директор по производству и разработке Татьяна Беличенко, а также журналист, продюсер и телеведущая Нина Зверева.

По материалам PR-службы АМЕДИА

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...