]
Facebook LiveJournal Twitter

Ларри Кинг стал советником компании Black Iron

18:26 01.12.2011 0

Компании Black Iron (Торонто, Канада) наняла телеведущего Ларри Кинга в качестве советника. Об этом сообщает издание «Корреспондент», ссылаясь на официальный сайт Black Iron.

Эта компания владеет железорудными активами в Украине. По данным «Укррудпром», в 2010 году Black Iron купила Geo-Alliance Ore East Limited вместе с лицензиями за 13 млн долларов у Geo Alliance Group Limited, которая входит в инвестиционную группу EastOne  Виктора Пинчука.

Предприятию принадлежит свыше 99% в ООО Шимановское Стил и Зеленовское Стил, расположенных в Днепропетровске. Они владеют лицензиями на разработку соответствующих месторождений железных руд сроком, соответственно, до 1 ноября 2024 года и 1 ноября 2014 года.

"Ларри Кинг обеспечит ценное понимание информации в международных делах, - говорит президент компании, Мэтта Симсона , - но, что более важно, он обладает обширными связями как в Украине, так и за рубежом. Связи и опыт Кинга помогут компании Black Iron во многих сферах, включая улучшение имиджа Украины и инвестиционной привлекательности проекта Black Iron". 

По матералам «Корреспондент»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...