]
Facebook LiveJournal Twitter

Алексей Тарасов стал главредом украинского Esquire

13:25 02.12.2011 0

Hearst Inc. и Sanoma Media Ukraine утвердили кандидата на должность главного редактора Esquire Украина. Им стал Алексей Тарасов. Об этом сообщает пресс-служба Sanoma Media Ukraine.

Команда начинает работу над первым (апрельским ) номером на следующей неделе.

Алексею Тарасову 27 лет. Он работал заместителем главного редактора в журнале «Афиша», сотрудничал с лучшими изданиями в стране, включая «Корреспондент», «Коммерсантъ» и Harper’s Bazaar, а также снимал документальные фильмы о звездах на канале СТБ.

«Esquire –журнал Большого Стиля, - говорит Тарасов. - Для него одинаково важны события поп-культуры и социально значимые темы, красивые умные женщины и стейк средней прожарки, хорошая литература и удобные ботинки на зиму. Перед командой Esquire Украина стоит несколько серьезных задач: привлечь к созданию журнала лучших авторов в Украине, сделать украинское издание журнала достойным его легендарного имени и оправдать закономерно повышенные ожидания читателей».

Юля Стефанишина, генеральный директор Sanoma Media Ukraine: «Да, Леша молод и удивительно талантлив. Я уверена, что мы сделаем отличный журнал!»

Тираж Esquire Украина составит 25 000 экземпляров и будет распространяться по всей Украине. Стоимость издания - 45грн.

 

По материалам Sanoma Media Ukraine

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...