]
Facebook LiveJournal Twitter

На журналистку «Сегодня» напали

12:36 08.12.2011 0

5 декабря на журналистку днепропетровской редакции газеты «Сегодня» Ольгу Бондарчук напал неизвестный. Об этом сообщает газета "Сегодня".

Нападение произошло на жилмассиве Тополь в Днепропетровске. Около 23:30  Ольга возвращалась домой, случайный прохожий схватил ее руками за горло и принялся душить. А когда жертва ослабла, принялся тащить ее в сторону лесопосадки, за которой расположено кладбище. Ольга предлагала злоумышленнику мобильный и  деньги. Мужчина деньги забрал, а от мобильного телефона отказался.

"Он все время повторял, что женщины испортили ему жизнь. А когда мы зашли в посадку, сказал, что здесь меня и убьет — либо перережет горло, либо свернет шею, мол, еще не решил. Я не знаю, откуда у меня взялись силы. Но я стала защищаться. Завязалась драка, мы несколько раз падали, он избивал меня руками и ногами, когда я поняла, что теряю силы, изловчилась и резко ударила его в пах, — рассказала девушка. - Я не знала, преследует ли меня тот человек, я была в шоке и не знала что мне делать. Я просто вышла на дорогу и стала останавливать машины, чтобы хоть кто-то проводил меня домой. Но машины проносились мимо. Я уже отчаялась, когда притормозил автомобиль. В нем были парень и девушка. Они довели меня до самой квартиры и ушли».

После Ольга вызвала милицию и провела остаток ночи в райотделе: давала показания и снимала побои. Ее случаем занимается Бабушкинский райотдел милиции.

По материалам газеты "Сегодня".

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...