]
Facebook LiveJournal Twitter

Некоторые женятся, а некоторые - так

11:54 15.12.2011 0

Не успела я глазом моргнуть, как завершился второй сезон шоу «Кто хочет замуж за моего сына?» (канал "Украина"). И хоть было у участников проекта из чего выбирать, большинство, увы, ушло ни с чем. То есть, ни с кем.

Актер Павел Москаль, доверявший женскому чутью своей мамочки, так с мамой и остался. Павел долго не мог определиться, которая из претенденток более достойна его внимания. Но, определившись наконец, получил от своей избранницы досадную тыкву. Не простила ему мстительная красавица Ксюша Коваль долгих колебаний и заигрываний с конкуренткой. Попробовав сидеть сразу на двух стульях, Паша в итоге уселся на пол пятой точкой. 

Кто хочет замуж за моего сына, Павел Москаль, Олигарх Дорогой, Роман Коваль, канал Украина

38-летний Олигарх Дорогой не воспылал страстью ни к одной из невест и выбирал их только потому, что так требуют условия проекта. Пробивная Ирина Сидляренко жениха не интересовала, а вот его тете понравилась. К тому же Ира была единственной претенденткой на сердце Олиграха. Но добраться до этого мужского органа ей так и не удалось. Холостяк решил остаться с тетей - единственной женщиной, принимающей его со всеми его тараканами.

Кто хочет замуж за моего сына, Павел Москаль, Олигарх Дорогой, Роман Коваль, канал Украина

Бизнесмен Роман Коваль стал единственным участником второго сезона, который таки решился уйти из-под маминого крыла и зажить долго и счастливо со своей избранницей Дарьей с судьбоносной фамилией Счастливая. Несмотря на юный возраст, Даша проявила недюжинные познания в искусстве укрощения строптивого. Правда, и Рома как истинный плейбой не упустил возможности помотать девушке нервы. 

Кто хочет замуж за моего сына, Павел Москаль, Олигарх Дорогой, Роман Коваль, канал Украина

Капризный, однако, мужик пошел...  

По материалам сайта канала Украина

Фото - kanalukraina.tv

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...