]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ купил российский формат «Экстрасенсы ведут расследование»

17:05 16.12.2011 3

Канал СТБ купил у ТНТ формат «Экстрасенсы ведут расследование».

Как вы, наверняка, догадались по названию проекта, участники шоу – экстрасенсы - будут помогать следователям в раскрытии преступлений.

Участие в шоу примут известные экстрасенсы, уже доказавшие свои способности и заслужившие признание зрителей.

«К этому проекту мы постепенно шли около двух лет,  - говорит руководитель творческого объединения  Алексей Удовицкий, - к  нам часто приходят люди, нуждающиеся в помощи экстрасенсов. Самое интересное, что многих людей к нам направляют сами сотрудники милиции. Для них наша программа часто бывает последней инстанцией в попытке добиться правды.     

В шестом сезоне у нас появилось новое действующее лицо – частный детектив, - уточняет Алексей, - таким образом, мы расширили и драматургически усложнили криминальные конкурсы. Теперь понимаем, что многие из историй, которые мы расследуем, могут претендовать на отдельную программу. В ней не будет жюри, экспертов – никто не будет оценивать работу экстрасенсов. Они уже сами будут выступать в качестве экспертов».

В эфире проект «Экстрасенсы ведут расследование» появится уже в следующем году. Руководителем проекта стала Юлия Федец, которая работает и над проектом «Битва экстрасенсов».

Напомню, что 25 декабря состоится финал девятого сезона проекта «Битва экстрасенсов», а в марте состоится премьера десятого сезона.

Участников десятого сезона (из конкурсантов предыдущих девяти) будут отбирать зрители посредством голосования на сайте СТБ  http://bitva.stb.ua/news/2011/11/30/45129/

По материалам сайта СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...