]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина чудес» стартует 6 января

16:46 21.12.2011 0

О новом магическом шоу «Нового канала» я вам уже рассказывала: правда, на тот момент у программы было лишь рабочее название – «Магия городов». Теперь же канал окончательно утвердил имя проекта – «Украина чудес».

Напомню, ведущими и главными героями шоу станут иллюзионисты братья Сафроновы, а первые чудеса программы произойдут во Львове (далее – в Каменце-Подольском и Черновцах). Сергей Сафронов обещает, что «Украина чудес» станет «масштабной историей с исчезновением заводов-пароходов».

Ну а для затравки Сергей рассказал о самом сложном трюке одной из первых программ: «Самым сложным в исполнении чудом стал легендарный трюк Гарри Гудини (его вверх ногами подвешивали на большой высоте, и он в таком положении должен был освободиться из смирительной рубашки). Когда мы заимствуем трюк у кого-то, то стараемся сделать его ярче, лучше или, по крайней мере, не хуже, но мне с моей комплекцией висеть очень неудобно. А нужно еще напрягаться, чтобы эту рубашку снять с себя. Я потерял сознание, когда выполнял трюк в Украине: на мосту установили кран, и он поднял меня на высоту 55 метров. У меня от страха слезы на глазах проступили. А потом я потерял сознание. Мне дали нашатырь понюхать, чтобы прийти в себя».

Как все это будет выглядеть на экране, увидим 6 января на «Новом канале».



По материалам пресс-службы Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...