]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый фильм Байрак ищет покупателей

15:53 22.12.2011 0

Продакшен Studio Bayrak совместно с кинокомпанией FILM.UA завершили поспродакшен 4-серийной мелодрамы «Моя новая жизнь» (режиссер – Оксана Байрак, продюсер – Виктор Мирский). Сейчас ведутся переговоры с телеканалами относительно прав на трансляцию проекта.

Синопсис «Моей новой жизни» гласит: «Мир 40-летней Славы рушится буквально в одно мгновение – муж уходит к молодой любовнице, дочь ее ненавидит, а лучшая подруга сама признается в предательстве. Последние 15 лет Слава занималась исключительно семьей и созданием уюта в доме, но оказалось, что самые близкие люди не видят в ней ничего, достойного уважения. Слава отчаивается, но внезапно в ее жизни появляется мужчина, который поможет ей начать абсолютно новую жизнь, подарит любовь, вернет веру в себя». В общем, типичное «долго и счастливо» в фирменном стиле Байрак.

Авторы сценария – Татьяна Скубайшевская и Оксана Байрак. В ролях: Лариса Шахворостова, Андрей Биланов, Дмитрий Миллер, Регина Мянник, Любава Грешнова, Игорь Швыдчеко, Мария Валешная, Владимир Горянский.



По материалам film.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...