]
Facebook LiveJournal Twitter

УМХ обновил журнал «Деньги»

16:41 18.01.2012 0

Вслед за обновлением «Теленедели», издательский дом УМХ обновил издание «Деньги», позиционирующееся как персональный деловой журнал. 

Блок новостей в обновленном журнале станет более объемным и разнообразным, увеличится и количество материалов, напоминающие читателю о событиях, на которые стоит обратить внимание в ближайшие после выхода номера дни. Чтобы сделать чтение более удобным, в издании станет больше инфографики.

«Изменения направлены на то, чтобы читатель воспринимал журнал как персональное деловое издание. Мы пошли дальше, чем просто изменение дизайна, фактически мы выпустили новый продукт под уже известным брендом, - комментирует руководитель сегмента деловых СМИ УМХ Надежда Шаломова. - В отличие от традиционных экономических еженедельников, «Деньги» содержат много полезной информации в каждом тексте, что приковывает внимание читателя, а значит, и реклама в журнале будет более эффективной».

Важным редакционным нововведением стало привлечение авторитетных специалистов и экспертов, выступающих в качестве полноценных соавторов журнала. К тому же, издание продолжит практиковать привлечение приглашенных редакторов к работе над спецвыпусками.

 



По материалам пресс-службы УМХ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...