]
Facebook LiveJournal Twitter

«У ТЕТа папа/У ТЕТа мама» стартует 13 февраля

16:53 07.02.2012 0

Хочешь узнать, в кого со времем превратится твоя невеста - посмотри на ее маму. Пытаясь помочь молодым людям найти себе адекватную пару, канал ТЕТ решил углубить старую народную мудрость. 13 февраля в 16:00 в эфир ТЕТа - шоу свиданий «У ТЕТа папа/У ТЕТа мама», в котором молодежь будет искать себе пару, отправляя на свидания  родителей.

Пресс-служба канала сообщает: «Шоу состоит из двух циклов. Сначала ребята будут выбирать себе невесту, общаясь с папами девушек. Чем могут закончиться суровые мужские «свидания» – трудно предсказать даже самим участникам. Девушки же будут искать судьбу на свиданиях с мамами и папами потенциальных избранников. Зрителей ждут неожиданные повороты и драматические ситуации. Вы увидите очаровательных мам, которые легко могут конкурировать с молодыми девушками, и пап, готовых бороться с собственными сыновьями за сердце юной красавицы. Мы отдали старшему поколению право выбирать, где и как пройдет свидание. Фантазиям не было предела, поэтому в ближайшее время в эфире ТЕТ следите за роскошными рандеву в Карпатских горах, соляных шахтах, на Донбасс-Арене и Артемовском заводе шампанских вин".

Среди героев программы вы увидите немало знакомых лиц – участников популярных программ канала ТЕТ - «Дневники Темного», «Маша и модели» и «Дом 2».

Производство: «1+1 продакшн» по заказу ТЕТ. Показ: ежедневно по будням.

По материалам пресс-службы канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...