]
Facebook LiveJournal Twitter

SAY.TV огласит своего финалиста «Евровидения» в среду

12:46 13.02.2012 0

Имя 22-го финалиста национального отбора на «Евровидение-2012», определить которого поручили пользователям социальной сети SAY.TV, будет объявлено в среду, 15 февраля. Голосование за конкурсантов продлится до 14 февраля включительно на странице say.tv/eurovision, отдать свой голос может каждый зарегистрированный пользователь соцсети.

Из большого количества музыкантов, подавших заявку на участие в отборе (для этого нужно было всего лишь загрузить свою видеоработу или аудиофайл), представители SAY.TV выбрали четырех исполнителей, собравших наибольшее количество комментариев и голосов. Ими стали Елена Штефан, Евгений Виноградов, Макс Барских и группа LaFesta – все эти исполнители уже принимали участие в отборе, проходившем на Первом национальном, но не приглянулись судьям. А потому решили попытать счастья в конкурсе SAY.TV.

Участник, который наберет наибольшее количество голосов к 23:59 14-го февраля, выступит в финале конкурса – 18 февраля. Напомню, во время жеребьевки, состоявшейся в пятницу в эфире программы «Шустер. LIVE», представитель соцсети Алексей Семенов вытянул для конкурсанта от SAY.TV многообещающий номер 3.



По материалам пресс-службы SAY.TV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...