]
Facebook LiveJournal Twitter

Азаров обязал министров общаться с журналистами по средам

15:45 13.02.2012 1

Члены украинского правительства получили указание лично общаться с представителями СМИ с целью обнародования принятых правительством решений и усиления системной работы по разъяснению целей и содержания социально-экономических реформ. Об этом сообщает департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабинета министров Украины.

«После ряда встреч премьер-министра Украины Николая Азарова с представителями масс-медиа, а также учитывая предложения межведомственной рабочей группы по анализу состояния соблюдения законодательства о свободе слова при президенте Украины, глава правительства поручил обеспечить журналистов, освещающих деятельность правительства, максимально удобными и комфортными условиями работы», - отмечается в сообщении департамента.

Согласно указанию Азарова, после заседаний Кабмина по средам каждый министр должен ввести в постоянную практику личное общение с журналистами. Местом для проведения интервью определен холл возле пресс-центра секретариата Кабмина (6-й этаж в Доме Правительства).

Кабмин заявляет о готовности рассмотреть и другие предложения по улучшению организации работы журналистов. Для этого представителям СМИ предлагается направлять свои предложения в пресс-службу правительства.

 



По материалам interfax.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...