]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущим «Детектора лжи» утвержден Дмитрий Карпачев

16:50 14.02.2012 0

Весной на СТБ стартует социально-психологическое шоу «Детектор лжи», о котором я вам уже рассказывала. Вести этот проект будет Дмитрий Карпачев, известный зрителю канала как ведущий проекта «Дорогая, мы убиваем детей».

«Кастинги ведущего длились почти 3 месяца, Дмитрий был отобран из 50 с лишним кандидатов, рассказывает руководитель проекта Анастасия Колендо-Смирнова. - Дмитрий – практикующий психолог, он искренне заинтересован в наших героях и их проблемах, а не просто наблюдает со стороны. Он грамотно сглаживает острые моменты, когда родственники героя могут узнать о чем-то сокровенном. Ведь мы заинтересованы, чтобы правда не разрушала семьи, а помогала им выходить на новый уровень общения».

«Как и в вопросе воспитания детей, так и в нашем проекте главная задача – быть максимально честным, – отмечает Дмитрий Карпачев. – Наш проект поможет людям разобраться в себе и избавиться от призраков прошлого. А искренние ответы на откровенные вопросы гарантированно приведут к большому вознаграждению».

Напомню, шоу «Детектор лжи» украинская адаптация британского формата The Moment of Truth (компания Shine TV). Участниками программы стали люди, жизненные драмы которых для большинства близких являются тайной. За каждый блок искренних ответов герой получает от 2,5 до 250 тыс. грн. «Дозировать» правду и, соответственно, размер выигрыша участник сможет самостоятельно, прервав игру перед следующим вопросом.

Справка:

Дмитрий Карпачев родился в 1978 году в Кировограде. Профессиональным психологическим консультированием занимался с 2003 года.

Получил образование по специальностям «маркетинг» (учился в КИСМ и Высшей школе социологии при Академии наук Украины) и «психология, коучинг» (обучался в КИРУЭ, Киевской ассоциации практикующих психологов и психотерапевтов, МГИ, Европейской ассоциации психологии, Московском центре НЛП в образовании, Erickson College International).

Дмитрий - мастер-практик НЛП, сертифицированный тренер НЛП международной категории, гештальт-терапевт, коуч, бизнес-тренер. Модератор проекта ЕС «Права женщин и детей в Украине - коммуникационный компонент».

Сотрудничает с телеканалом СТБ: психолог-консультант проекта «Правила жизни», ведущий социального реалити-шоу «Дорогая, мы убиваем детей»  (с 2011 года).

По материалам пресс-службы канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...