]
Facebook LiveJournal Twitter

22-м участником финала нацотбора стал Макс Барских

12:44 15.02.2012 1

Подопечный Алана Бадоева, не попавший в двадцатку финалистов национального отбора на «Евровидение» по решению жюри, все-таки получил шанс представить Украину на песенном конкурсе в Баку: только что пресс-служба SAY.TV объявила, что 22-м финалистом, которого выбирали пользователи социальной сети, стал Макс Барских.

Напомню, в конкурсе SAY.TV участвовали 4 исполнителя: группа La Festa, в итоге набравшая меньше всего голосов, Евгений Виноградов, которому досталось третье место, Елена Штефан (857 голосов) и Макс, за которого проголосовало большинство (1056 голосов).

Представители соцсети отмечают, что в процессе голосования некоторые исполнители пытались набрать голоса нечестным путем: накрутки происходили за счет регистрации аккаунтов на автоматически сгенерированные почтовые ящики, а также за счет массовой регистрации аккаунтов с нескольких IP-адресов. Но с наступлением 15 февраля, когда голосование было остановлено, внутренняя мониторинговая система произвела очистку «накрученных» голосов, так что победу Макса Барских в SAY.TV считают честной.

Финальный концерт национального отбора на «Евровидение - 2012» состоится 18 февраля в 12:30 в прямом эфире Первого Национального.



Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...