]
Facebook LiveJournal Twitter

«Большой бокс»: Александр Поветкин vs Марко Хук

11:43 22.02.2012 0

25 февраля в программе «Большой бокс» («Интер») состоится прямая трансляция боя за звание чемпиона в супертяжелом весе по версии WBA между российским боксером Александром Поветкиным и немецким боксером с боснийскими корнями Марко Хуком.

Александр Поветкин выступает на профессиональном ринге более 7 лет и уже снискал славу бойца мирового класса. На счету Александра 23 боя, во всех он одержал победу. На текущий момент Поветкин - «регулярный» чемпион в тяжелом весе по версии WBA. Фанаты бокса ждут, когда Александр «Русский Витязь» вызовет на бой одного из братьев Кличко, но спортсмен утверждает, что ему рано вступать в поединок со столь сильными соперниками.

Марко Хук начал карьеру в кикбоксинге. Уже в возрасте шестнадцати лет он стал чемпионом Европы, а через два года и чемпионом мира. На счету Хука 35 боев на профессиональном ринге, 34 победы и одно поражение. Марко Хук перед боем с Александром Поветкиным обещал набрать 115 кг, до этого Хук выступал в тяжелом весе – до 91,5 кг. Он утверждает, что победит в этом бое тот, кто будет иметь больше воли и желания это сделать.

Смотрите 25 февраля в 22:25. Гость студии - Виталий Кличко.

По материалам пресс-службы канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...