]
Facebook LiveJournal Twitter

Российские каналы прикупили израильские форматы

18:02 22.02.2012 0

Израильский дистрибутор Armoza Formats  продал на территорию России права на адаптацию двух своих форматов. Об этом сообщает издание Media Business Reports.

В частности, канал ДТВ приобрел права на производство 25 получасовых эпизодов локальной версии формата Upgrade.В основе шоу лежит своеобразная игра: однажды в вашу дверь позвонят и, открыв ее, вы увидите человека, который предложит заменить всю вашу бытовую технику на абсолютно новую. Правда, сделает он это, если вы правильно ответите на все его вопросы. За каждый неверный ответ у вас заберут старенький телевизор или стиралку.

Канал MTV Россия приобрел лицензию на адаптацию формата Foreplay («Любовные игры»). Участники шоу должны пройти через ряд испытаний на этапе ухаживаний, чтобы разобраться, что же все-таки важнее при выборе объекта ухаживаний – внешность или душа. Ведущей шоу станет Анастасия Задорожная. Премьера запланирована на апрель этого года.

Media Business Reports – это эксклюзивные факты о главных событиях медиаиндустрии Украины и всего мира. Подписывайтесь – и вы будете знать больше!


По материалам Media Business Reports

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...