]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Украине» стартовала программа «События. Спорт»

18:23 01.03.2012 1

1 марта на канале «Украина» стартовала новая информационная программа «События. Спорт», которая будет выходить по будням в 17.10 и 19.20. Ведущий – Алексей Крапивко.

«Новости спорта должны быть неотъемлемым элементом в эфире любого национального канала, - рассказывает Александр Денисов, директор телеканалов «Футбол» и «Футбол+». – Основная задача нашей программы - рассказать зрителям о самых свежих спортивных событиях в мире. В преддверии ЕВРО-2012, конечно же, значительная часть эфира "Событий. Спорт" будет посвящена подготовке к этому турниру».

Алексей Крапивко тоже поделился своими эмоциями: «Я рад, что стал ведущим «Событий. Спорт». Здесь молодой и профессиональный коллектив. Я очень легко нашел общий язык с коллегами. Думаю, мы сработаемся и станем отличной командой, которая завоюет доверие зрителей».

Досье:

Алексей Крапивко родился и вырос в Херсоне. Закончил Херсонский Национальный Университет, факультет кибернетики. Начинал свою карьеру как радиоведущий. На телевидении работает более 9 лет: за это время был ведущим, журналистом и редактором на региональных и национальных каналах.

По материалам пресс-службы канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...