]
Facebook LiveJournal Twitter

Собчак расскажет Ткаченко, почему она толстая и бедная

14:54 05.03.2012 1

Пока ведущие медиалица России готовились к выборам, Ксения Собчак успела слетать в Киев, где за день до голосования дала интервью программе tkachenko.ua. Правда, в своем микроблоге ведущая написала, что отправилась в нашу столицу не «за палатками», и не для записи интервью, а для встречи с «лучшим учителем йоги», которого она нашла именно в Киеве.

Тем не менее, беседа состоялась: Собчак рассказала Александру Ткаченко о своем увлечении йогой, делах семейных и, конечно, о политических взглядах. В частности, о том, что благодарна Владимиру Путину за поддержку отца, но это не мешает ей писать о премьере критические статьи и участвовать в оппозиционных митингах.

Каким ведущей видится будущее России и кто, по ее информации, станет заместителем Путина, почему девушка решила работать исключительно в политической журналистике, что поссорило ее с Тиной Канделаки, какую тему Ксения принципиально не обсуждает с мамой и почему чувствует себя «толстой и бедной» - ответы на эти вопросы смотрите сегодня в программе tkachenko.ua на 1+1 в 23:15.



По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...