]
Facebook LiveJournal Twitter

Комментировать матчи Евро-2012 будет Денис Босянок

18:03 06.03.2012 1

Первый национальный заключил контракт с комментатором Денисом Босянком, который будет сотрудничать с каналом во  время чемпионата Европы по футболу Евро-2012.

«Мы рады, что переговоры прошли успешно, и наши болельщики смогут получить удовольствие от профессиональной работы одного из сильнейших футбольных комментаторов Украины. Денис Босянок без преувеличения входит в пятерку лучших спортивных комментаторов нашей страны», – сообщил заместитель генерального директора НТКУ Михаил Метревели.

Денис Босянок, Евро-2012, комментатор Евро-2012, первый национальный

Денис Босянок

«От сотрудничества с Первым Национальным на Евро-2012 я ожидаю радости – личной и общей. Хочется эту радость аккумулировать и отдавать людям. Чтобы они через экраны мониторов получили этот настрой и наслаждались большим футболом. От наших футболистов жду, чтобы они умирали на родной земле, но одержали победу! Чтобы они отдавали свои сердца, как болельщики на трибунах и за экранами телевизоров будут отдавать им свои. Чтобы был унисон сердец – на поле и в воздухе», – говорит Денис.

Денис Босянок – украинский спортивный телекомментатор, специализирующийся на футболе и хоккее (НХЛ). Спортивную журналистику выбрал не сразу: работал репортером на канале «ТВ Табачук», с 1997 года - на «Поверхности-TV», делал программу «Мир спорта». Откомментировав несколько поединков чемпионата Украины на каналах группы «1+1», продолжает работать на «Поверхность-ТВ» на матчах еврокубков.

 

По материалам пресс-службы канала

Фото предоставлено пресс-службой канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...