]
Facebook LiveJournal Twitter

«Эра» обновилась к весне

12:49 12.03.2012 0

12 марта на «Эре» стартовало обновленное утреннее шоу «Доброе утро, Украина». Основной эфир  ведут Светлана Катренко и Валерия Веденьева. 

«Утренний эфир превратился в «утро для мужчин». Согласно последним исследованиям, наша аудитория – мужчины среднего возраста с высшим образованием и доходом выше среднего. Поэтому в эфире не будет пустой болтовни и винегрета из советов на все случаи жизни, астрологических прогнозов, гламура и попсы. Только полезная и интересная информация», - внесла ясность шеф-редактор информационно-развлекательных программ канала «Эра» Айны Бадалова.

Утренний блок состоит из нескольких рубрик, среди которых «Страна онлайн» (репортажи Константина Загородько о представителях интересных профессий из разных уголков страны), «Хозяин в доме» с ведущим Олесем Чередниченко, «Рецепты здоровья» и «Глас народа».

Кроме апгрейда утреннего слота, канал обновил и графическое оформление рубрик:

Эра

Эра

Эра

Эра

«Разделение на полиэкран не случайно: четыре стороны – это грани нашего кубика-логотипа в развернутом виде. В основе оформления заставки лежит изменение времен года. Мы создавали настроение каждого сезона: вьюга, весенние цветы, летний ливень, осенний ветер», - прокомментировала арт-директор Татьяна Романовская.

По материалам пресс-лужбы канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...