]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы покажут матч «Динамо»-«Днепр»

14:20 13.03.2012 0

18 марта на Плюсах состоится прямая трансляция матча Чемпионата Украины по футболу между командами «Динамо» и «Днепр». Пресс-служба канала сообщает, что для телетрансляции футбольного матча впервые в Украине будут задействованы 19 камер (в том числе – сразу две камеры «суперслоумоушн») и 9 длиннофокусных объективов. К тому же, во время трансляции одновременно будут работать 4 сервера повторов, что значительно превышает требования Лиги чемпионов.

«Это значительный шаг вперед по повышению качества трансляций футбольных игр в Группе компаний, - комментирует руководитель спортивной редакции 1+1 Степан Щербачев. – Ранее в Украине никто не осуществлял столь масштабную трансляцию спортивных событий. На сегодняшний день 1+1 – единственный канал, которому под силу такая задача. Наша команда не первый год транслирует матчи Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы. Трансляция матча «Динамо-Днепр» значительно превышает установленный райдер УЕФА. В первую очередь мы делаем это для наших зрителей и футбольных болельщиков – для тех, кому важно рассмотреть все детали матча, увидеть подробности каждого эпизода и получить полную палитру эмоций - словно они присутствовали на стадионе. Конечно же, мы рассчитываем, что зрители «1+1» оценят уровень трансляции».

В трансляции матча на 1+1 будут задействованы известные спортивные режиссеры и операторы: Андрей Киреенко, Игорь Свиридов, Дмитрий Космин, Алексей Маркин. Комментировать происходящее будут Александр Гливинский и Сергей Нагорняк (эксперт программы «Профутбол», бывший игрок команд «Днепр», «Шахтер», «Арсенал»). Руководитель трансляции – главный продюсер Департамента спортивных проектов 1+1 Юрий Дзекунов.

Смотрите трансляцию 18 марта в 17:30 на 1+1.

 



По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...