]
Facebook LiveJournal Twitter

Компания «Медиа Ресурсы Менеджмент» ищет толкового PR - менеджера

15:28 13.03.2012 0

Украинская медиаконсалтинговая компания «Медиа Ресурсы Менеджмент», взорвавшая медиарынок в 2011 году мероприятием  KIEV MEDIA WEEK, ищет  PR-менеджера на полный рабочий день.

Требования к кандидату:

- опыт работы в медийной сфере на аналогичной должности,

- базовые знания конъюнктуры украинского медийного рынка,

- владение английским языком,

- продвинутый пользователь ПК и офисных приложений,

- грамотная речь,

- опыт ведения переговоров,

- креативность.

«Медиа Ресурсы Менеджмент» («МРМ») работает на рынке с 2005 года. Компания консультирует и обеспечивает практическую поддержку проектов в основных областях медиарынка, начиная от разработки идеи и проведения всех необходимых маркетинговых исследований, заканчивая сдачей проекта «под ключ», налаживанием сети дистрибуции, составлением вещательных концепций, выводом компаний на международный рынок.

«МРМ» организовывает и семинары с гуру медиа-рынка. Уже выступили:

- специалист по световому дизайну Киран Хили, работающий на крупнейших американских форматных проектах и, начиная с 1986-го, ежегодно получающий премию EMMY;

- мастер пиротехнических эффектов Ян О’Коннор, разрабатывающий механические и пиротехнические эффекты для Бродвея, Нью-йоркского народного театра и театральной постановки Джорджа Лукаса в Японии «Суперреальные приключения»;

- мастер пластического грима Петр Горшенин, «состаривший» Настю Приходько для «Евровидения» и разработавший сложнейший грим для картины «Высоцкий. Спасибо, что живой».

Следующий на очереди – сценарист и продюсер легендарного «Доктора Хауса», многократный номинант Emmy, лауреат премии «Гильдии сценаристов Америки» Ларри  Каплоу, который проведет мастер-класс по сценарному мастерству в Киеве 23 марта.

Как видите, PR – менеджеру будет, где развернуться. Высылайте резюме на kostenetska@mrm.ua или звоните: 459 46 10.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...