]
Facebook LiveJournal Twitter

Ларри Кинг запускает ток-шоу на Ora.tv

14:14 15.03.2012 5

Мексиканский миллиардер Карлос Слим запускает цифровой телеканал Ora.tv, и уже обзавелся ценнейшими кадрами – легенда американского телевидения Ларри Кинг будет вести на канале новое ток-шоу, аналогичное Larry King Live на CNN. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

О дате премьера говорить пока рано: известно лишь, что Ora.tv начнет вещание в этом году. Ларри Кинг к работе уже готов и заявил журналистам, что его новое ток-шоу будет очень похоже на то, которое он вел на CNN. «Я каждый день встречаюсь с людьми, которые говорят, что им не хватает моего шоу. Я тоже по нему скучаю», - признался ведущий The New York Times.

И это – еще не все: по словам гендиректора телеканала Джона Хаусмана (в прошлом он возглавлял подразделение цифровой журналистики в News Corporation), Ларри Кинг примет участие и в других проектах Ora.tv, сильно отличающихся от формата ток-шоу. Предполагается, что жена "человека в подтяжках" Шоун Кинг тоже станет ведущей мексиканского канала.

Естественно, сумма, за которую мистер Кинг согласился работать, не разглашается. Но думается, для инвестора она не особо обременительна: Карлос Слим владеет крупнейшим в Латинской Америке провайдером беспроводной связи America Movil и, по версии Forbes, занимает первое место в списке 20 богатейших людей планеты.



По материалам kommersant.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...