]
Facebook LiveJournal Twitter

Дуэт Босянок - Моралес в матчах Евро-2012

16:00 16.03.2012 0

Футбольные телефаны Украины получили еще один приятный бонус к предстоящим трансляциям матчей Евро-2012. Первый Национальный канал заключил контракт с комментатором Роберто Моралесом на комментирование матчей чемпионата.

Роберто – спортивный журналист и комментатор. Раньше работал на Новом канале, Интере, Мегаспорте и канале Футбол.

«Мы рады, что нам удалось привлечь к сотрудничеству еще одного комментатора, который, как и Денис Босянок, является одним из лучших комментаторов Украины, - прокомментировал подписание контракта заместитель генерального директора НТКУ Михаил Метревели. - Украинские футбольные болельщики и гости нашей страны, которые будут смотреть трансляции матчей на Первом Национальном, должны получать только качественные трансляции и профессиональные комментарии. Это наша принципиальная позиция».

А вот что говорит по этому поводу сам Моралес: «От сотрудничества с Первым Национальным во время этого чемпионата я в первую очередь ожидаю того, чего у меня еще никогда не было. Я комментировал матчи Чемпионата мира, Чемпионата Европы, но еще никогда мне не приходилось комментировать матчи такого уровня непосредственно с места событий. А вообще, я хочу услышать и увидеть весь колорит турнира, потому что когда человек приезжает на Чемпионат мира – что-то видит, где-то бывает – все равно он не почувствует колорит турнира так, как почувствуют его те, кто живет в городах, которые принимают матчи такого уровня. Хочется узнать наконец-то, что такое Чемпионат Европы как комплексное явление, а не только то, что происходит на стадионе». 

По материалам сайта Первого Национального канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...