]
Facebook LiveJournal Twitter

VAU-Fest 2012 объявляет конкурс

17:24 16.03.2012 0

Третий международный фестиваль видеоарта и короткометражного кино VAU-Fest 2012 приглашает режиссеров и видеохудожников принять участие в конкурсе. Тема грядущего фестиваля – отражения, ее конкурсантам и предстоит осмыслить в своих видеотворениях.  

Работы на конкурс принимаются в следующих номинациях: видеоарт, экспериментальное видео, видеоинсталляция, анимация, игровое кино, документальное кино. Для участия необходимо прислать фильм и заполненную анкету по адресу адресvaufest@i.ua не позднее 1 июня 2012 года. Работы оценит компетентное жюри кинокритиков и арт-кураторов: предпочтение будет отдаваться экспериментальному видеоискусству, а также фильмам с нестандартными творческими решениями. За новостями фестиваля можно следить на официальном сайте или страничке в Facebook.

Напомню, в прошлом году на в конкурсе VAU-Fest участвовало порядка 170 фильмов из 9 стран (Украина, Россия, Беларусь, Австрия, Германия, Хорватия, Польша, Великобритания, Казахстан). Кроме того, на форуме было показано лучшее видео фестивалей Videoholica (Болгария), Kinofest (Румыния), Miden (Греция), Vallecas Puerta del Cine (Испания) и Docudays.UA. В этом году программа VAU-Fest обещает быть не менее интересной: действо состоится 3-5 августа под Киевом (в городе Украинка).



По материалам пресс-службы VAU-Fest

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...