]
Facebook LiveJournal Twitter

Баскетбол. Еврокубок – на Eurosport-2

13:51 19.03.2012 0

Телеканал Eurosport-2 – хоствещатель баскетбольного турнира в Европе – покажет четвертьфинал и финал Еврокубка. Уже завтра в 21.00 болельщики смогут посмотреть матч между БК «Донецк» и литовской командой «Лиетувос Ритас» (бывшим чемпионом Еврокубка).

Еще один четвертьфинальный поединок (27 марта) и финальные матчи, которые состоятся 14-15 апреля в Химках, Eurosport-2 также будет транслировать и обещает беспрецедентное по масштабам и качеству освещение событий.

Дополнительно Eurosport представит вниманию зрителей цикл специальных передач. С помощью специальной студии прямых включений, расположенной непосредственно на месте событий, фанаты и любители Еврокубка смогут насладиться спортивной аналитикой от гостей канала (основных игроков команд, тренеров, т.д.), а также комментариями участников в прямом эфире, прямо с игровой площадки.

Напомню, телеканалы Eurosport доступны в основных сетях кабельного телевидения, в частности Viasat, Xtra TV и НТВ +, а также в местных кабельных сетях в зависимости от города.



По материалам пресс-службы Eurosport

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...