]
Facebook LiveJournal Twitter

Facebook обновил "Положение о правах и обязанностях"

10:56 20.03.2012 1

В официальном заявлении Facebook говорится: «Положение о правах и обязанности проистекает из Принципов Facebook и регулирует наши отношения с пользователями и всеми, кто взаимодействует с Facebook. Используя Facebook и заходя на наш сайт, вы соглашаетесь с этим Положением».

В последний раз этот документ пересматривался в апреле 2011. Некоторые  изменения носят сугубо административный характер, например, замена термина «Политика конфиденциальности» на термин «Политика использования данных». Другие нововведения касаются языковой терминологии Facebook. Так, у пользователей социальной сети больше нет «профилей» — только «хроники». Такая замена терминов направлена на облегчение понимания между пользователями и социальным гигантом.

«Сделки Facebook» теперь окончательно вычеркнуты из документов социальной сети, после того как сам сервис был отключен еще в августе 2011. Теперь, вместо указания этой функции, значится лишь: «Если вы осуществляете платеж через Facebook или используете Кредиты Facebook, то вы соглашаетесь с нашими Условиями о платежах».
Помимо языковых и формальных изменений, в Положении есть множество информации о том, за что Facebook не несет ответственности. Например, сеть не гарантирует того, что всегда будет доступна и будет работать без ошибок и промедлений.
С пользователей также берется обязательство о том, что они не будут препятствовать правильной работе или отображению сети.

Источник guardian.co.uktowave.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...