]
Facebook LiveJournal Twitter

Гайтана поедет на «Евровидение» в венке

11:59 20.03.2012 1

Чем меньше времени остается до «Евровидения-2012», тем активнее журналисты выпытывают у Гайтаны, чем она собирается удивлять зрителей конкурса. В частности, в СМИ появилась масса предположений о наряде, в котором Гайтана отправится в Баку. Все они, по словам певицы, далеки от истины.

- Платье, в котором я появлюсь на сцене «Евровидения», еще не выбрано, - признается певица. – Журналисты ожидают от меня имен дизайнеров, подробностей о цвете и фасоне наряда. На эти вопросы я пока не готова ответить. Единственное, что могу сказать – работать собираюсь исключительно с украинскими дизайнерами.

 Тем не менее, ключевой элемент «еврокостюма» уже выбран: им станет венок.

- Для меня украинский венок – наилучший женский аксессуар, несущий в себе энергию цветов, отображающий историю и культуру нашей страны, а его форма символизирует объединение, гармонию и благополучие, - говорит Гайтана. - Мне нравится, когда в венке соединяется яркий цвет мака, благородность магнолий, хрупкость орхидей, нежность ромашек. На «Евровидение» я повезу с собой целую коллекцию венков и цветов, которые я буду дарить своим новым европейским друзьям.

Гайтана, Евровидение в Баку, Евровидение-2012

Гайтане уже доводилось выступать в венке из живых цветов 

Прочие подробности своего сценического образа на конкурсе певица обещает раскрыть в ближайшее время.

По материалам lavinamusic.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...