]
Facebook LiveJournal Twitter

Названы победители Press Awards 2012

10:16 22.03.2012 0

На днях в Лондоне прошла ежегодная церенмония награждения в области журналистики Press Awards. Газетой года стала Daily Mail

В индивидуальных номинациях "Колумнист года", "Критик года" и "Лучший юмористический автор" победу одержал Крейг Браун, автор в The Daily Mail и Mail On Sunday. После получения второй награды Браун, находясь в прекрасном расположении духа, произнес со сцены: "Чувствую себя пассажиром Титаника, который говорит официанту: "Я знаю, что это смешно, но я просил льда".

В номинации "Сенсация года" награда досталась авторам The Guardian Ник Дэвису и Амелии Хилл за эксклюзивную статью "Взломан телефон Милли Далуер".

Но, тем не менее, все внимание на церемонии было сосредоточено на Daily Mail. Отхватывая лавры, главред издания Пол Дакр говорил: "Я бы хотел отдать должное всем журналистам Dail Mail за их самоотверженность и профессионализм. Я горжусь ими". Сайтом года стал Mail Online - недавно запущенный ресурс Daily Mail. 

Победителями в других номинациях стали Daily Telegraph (четыре награды), Times (четыре награды), Sunday Times (три награды) и Mail On Sunday (три награды). 

Источник guardian.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...