]
Facebook LiveJournal Twitter

Канделаки продалась за 2 млн.

12:39 22.03.2012 0

Тина Канделаки заключила двухлетний контракт с Oriflame: за рекламу продукции косметической компании ведущая получит $2 млн. Об этом сообщает издание «Ведомости».

По словам маркетингового директора компании Сергея Антонова, за такие деньги Канделаки будет не только сниматься в рекламе, но и участвовать в мероприятиях компании – делиться опытом с клиентами. На это Тина согласилась с легкостью, поскольку горит желание помочь женщинам обрести финансовую независимость (пусть даже и с помощью сетевого маркетинга). А вот рекламировать ведущая согласилась не все виды продуктов, а лишь те, которыми часто пользуется – тушь и помаду.

Российская пресса уже назвала гонорар Канделаки рекордным, поскольку местные знаменитости за участие в локальных рекламных кампаниях таких денег пока что не получали. По словам Вадима Кормилицына, управляющего партнера агентства «Звезды и брэнды», востребованные в рекламе российские знаменитости (Иван Ургант, Жанна Фриске, Кристина Орбакайте) получают всего по $300-400 тыс. в год. Миллион за съемки в российской рекламе был выплачен знаменитости лишь раз. И только потому, что звездой оказался ни кто иной, как Брюс Уиллис.



По материалам vedomosti.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...