]
Facebook LiveJournal Twitter

«Медиа Группа Украина» и группа компаний «1+1» создали сейлс-хаус

12:07 28.03.2012 0

Медиахолдинг «Медиа Группа Украина» и группа компаний «1+1» создают общий сейлс-хаус «Студия Медиа Альянс». Необходимое разрешение уже выдал Антимонопольный комитет Украины.

Сейлс-хаус владеет эксклюзивными правами на продажу рекламного времени на телеканалах, входящих в медиахолдинг «Медиа Группа Украина» («Украина», «Футбол», «Футбол +», «Донбасс») и группу компаний «1+1» («1+1», ТЕТ, СИТИ, "2+2"). Желающие купить эфирное время могут воспользоваться  инструментом RedButton (redbutton.pluses.com.ua), чтобы просчитать свои возможности. 

«Мы приняли решение объединить наши усилия и возможности, чтобы усилить позиции каждой из сторон и повлиять на рост рекламного рынка. Я убежден, что совместно с медиахолдингом «Медиа Группа Украина», мы сможем предложить  максимально эффективные решения для рекламодателей», -  говорит Александр Ткаченко, генеральный директор Группы 1+1.

«Объединение с сильным игроком в единый сейлс-хаус «Студия Медиа Альянс» – это переход на более высокий уровень бизнеса. В сегодняшних реалиях конкурентного рынка мы имеем возможность помочь рынку расти, а клиентам – дать сбалансированное рекламное решение», - делится  Федор Огарков, генеральный директор медиахолдинга «Медиа Группа Украина».

По материалам пресс-службы "Медиа Группы Украина"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...