]
Facebook LiveJournal Twitter

«Хата на тата» стартует 11 апреля

16:01 05.04.2012 0

11 апреля в 22:25 на СТБ стартует семейный социально-развлекательный проект «Хата на тата». Напомню, этот формат канал разработал самостоятельно.

По условиям шоу, мама семейства уезжает на отдых, а отец берет бытовые и родительские обязанности на себя. Пока героиня воплощает мечты, на которые у нее не хватало времени, глава семейства осознает, чем именно занята его любимая каждый день. Если муж со всем справится и выполнит задания телевизионщиков, семья получит 30 тысяч гривен. Не выполнит хотя бы одно – проиграет все. Также папа может вызвать в помощь эксперта, нажав красную кнопку. Задание будет выполнено, но сумма выигрыша уменьшится на пять тысяч гривен.

В ходе первой программы зрители познакомятся с семьей киевлян Бурмагиных, которая состоит из мамы Лианы, отца Александра и четырех сыновей: 19, 14, 14, 7 лет. 

Муж Александр тяжело работает ... аж два дня в неделю. Остальные дни недели он считает своими законными выходными. Сыновья выросли, но самостоятельными не стали, во всем подражают отцу: «Папа не помогает маме. Почему мы должны помогать?..», - отвечает старший сын. «Очень обидно, когда ты сам убираешь, готовишь, а остальные, например, в это время могут смотреть телевизор», - делится наболевшим мама Бурмагиных. Вскоре наболевшим будет делиться Александр.

Проект будет выходить в эфире СТБ по средам.

По материалам пресс-службы канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...