]
Facebook LiveJournal Twitter

Британскую авиакомпанию обвиняют в сотрудничестве с папарацци

11:30 09.04.2012 0

Подробности авиапрелетов принцессы Беатрис и более 70 знаменитостей были переданы агентству папарацци служащим Virgin Atlantic, сообщает The Telegraph. Как пишет издание, утечка информации заставила занервничать королевскую семью, а адвокаты знаменитостей, включая Мадонну и ее детей, Сэма Мендеса, Кейт Уинслет и британских футболистов, приступили к судебной тяжбе. Информация включала номера рейсов, даты вылета и названия аэропортов, в которые прибывали знаменитости. 

Служащий Virgin Atlantic, который якобы на протяжении нескольких лет следил за личной жизнью и действиями знаменитостей и передавал детали об их местонахождении таблоиду Big Pictures, ушел в отставку в четверг, а компания начала полное расследование. 

"Обвинения в адрес сотрудника нашей компании очень серьезные, - сообщил прессе Ричард Брэнсон, владелец авиакомпании Virgin Atlantic. - Мы начали собственное расследование дела."

Стало также известно, что одна из высокопоставленных сотрудниц авиакомпании уволилась, желая избежать разбирательств. Основатель же таблоида Big Pictures, профессиональный папарацци Даррин Лайонс, неоднократно замешанный в судебных разбирательствах, отказался подтверждать информацию о сотрудничестве с уволенным чиновником.

По материалам telegraph.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...