]
Facebook LiveJournal Twitter

Google+ обновил интерфейс

12:55 12.04.2012 0

Google представил обновленный интерфейс своей социальной сети Google+. Самым заметным изменением стало перемещение меню сайта в левую часть страницы. В нем вертикально разместятся кнопки перехода между основными разделами. Теперь пользователь может настроить меню под себя, меняя порядок их расположения или скрывая их.

Также изменится отображение фотографий, видеозаписей и дискуссий в новостной ленте. Появится отдельный раздел для «видеовстреч» (Hangouts) – этот сервис позволяет организовывать видеоконференции с 10 участниками одновременно. В этом же разделе будут собраны приглашения в «видеовстречи», открытые и популярные конференции.

В раздел «Обзор» (Explore) входит список популярных записей людей, которые не вошли в «круги друзей» пользователя. При этом список контактов, с которыми можно начать переписку или «видеовстречу», переместился в правую часть экрана и стал доступным на всех страничках соцсети.

Изменения интерфейса заточены под два грядущих «больших нововведения», сообщается в блоге корпорации. Суть обновлений Google пока не раскрывает.

По материалам сайта lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...