]
Facebook LiveJournal Twitter

Промо «Футбольного уик-энда» взяло серебро на международном фестивале

13:15 19.04.2012 1

Промо-ролик «Футбол в космосе», снятый командой канала «Украина» для программы «Футбольный уик-энд», получил «серебро» на New York Festivals International Television & Film Awards (Нью Йорк, США) в категории «Промо спортивной программы».

Над проектом работали: креативный продюсер Светлана Бережная, креативный директор и автор идеи Роман Шома, дизайнер Виктор Витюк, режиссер Иван Барабанщиков, звукорежиссеры Сергей Лысов и Александр Гаврилов, исполнительный продюсер Светлана Вишневская.

«Данная работа - наш первый опыт участия в рекламных фестивалях подобного уровня, – комментирует победу Светлана Бережная,  руководитель отдела анонсирования и оформления эфира телеканала «Украина». – Эта награда - заслуга команды креативных профессионалов канала «Украина». В сотрудниках мы очень ценим творчество, инновационность и прилагаем все усилия для развития этих качеств. Мы очень рады, что наши старания приносят такие результаты».

New York Festivals International Television & Film Awards – один из престижных конкурсов мира, за награды которого в этом году боролись представители телевизионной и киноиндустрии сорока с лишним стран.  К примеру, в номинации «Промо спортивной программы» за победу боролись работы таких телеканалов как HBO, ESPN и Showtime Networks.

По материалам пресс-службы канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...