]
Facebook LiveJournal Twitter

Журналу «Лиза» - 15 лет

17:00 20.04.2012 0

В этом году еженедельный журнал «Лиза» отмечает 15-летие со дня выхода первого номера в Украине. В честь юбилея редакция подготовила праздничный выпуск объемом 100 страниц, в котором читательницы найдут эксклюзивные интервью с Диной Рубиной, Одри Тоту и Ольгой Куриленко, рассказы известных писательниц Татьяны Веденской и Марианны Гончаровой, а также главного редактора журнала «Лиза» Наталии Хоменко.

Моделями рубрики «Модные тенденции» в юбилейном номере журнала стали Джамала и актриса Ирма Витовская, с кулинарной рубрикой «Лизы» своими рецептами поделились Борис Бурда и Даша Малахова, а известный визажист Дарья Кочнева провела для читательниц мастер-класс по макияжу. Кроме того, в юбилейном номере – большое путешествие (12 страниц) по 6 странам, в которых выходит журнал «Лиза»: Украине, Германии, России, Чехии, Казахстану, Румынии.

«В Украине наш журнал впервые вышел 15 лет назад и очень быстро завоевал сердца читательниц. «Лиза» стала подругой, у которой спрашивают совета, с которой делятся сокровенным, которой доверяют. Это доверие – самое дорогое, что у нас есть. Для наших читательниц мы подготовили праздничный номер, полный сюрпризов и звездных гостей. Уверена, он станет для них приятным подарком», – говорит главный редактор Наталия Хоменко.

Юбилейная «Лиза» поступила в продажу сегодня. Поздравляю коллектив с праздником.



По материалам пресс-службы "Бурда-Украина"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...