]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новый канал» купил формат Endemol

12:56 25.04.2012 2

«Новый канал» приобрел у голландского разработчика и дистрибутора Endemol права на производство локальной версии талант-шоу Your Face Sounds Familiar («Ваше лицо кажется знакомым»). Об этом сообщает издание Media Business Reports.

В шоу примут участие 8 знаменитостей: каждую неделю они будут воссоздавать на сцене образ одного известного эстрадного исполнителя, а судьи – выставлять баллы за вокал, соответствие стилю, правдоподобность и т.п. В рамках соревнования никто не выбывает. Баллы, заработанные в каждом раунде, суммируются в финале. Победитель каждого этапа получает денежное вознаграждение (которое идет на благотворительность), а также выбирает, чей образ участники будут воссоздавать в следующем раунде. «Фишка» формата в том, что варианты не ограничиваются ни возрастом, ни полом, ни расовой принадлежностью звезд, так что участникам зачастую приходится полностью перевоплощаться.

Премьера оригинальной версии шоу состоялась на испанском канале Antena-3 осенью прошлого года, кроме «Нового канала» формат купил итальянский канал Rai Uno. Локальные версии проекта уже выходят в Румынии (Antena-1) и в Чили (Megavision).

Media Business Reports – это эксклюзивные факты о главных событиях медиаиндустрии Украины и всего мира. Подписывайтесь – и вы будете знать больше!



Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...