]
Facebook LiveJournal Twitter

Барак Обама рассказал о любимых СМИ и телеведущих

12:00 26.04.2012 0

Обложку свежего выпуска Rolling Stone украшает  Барак Обама: в преддверии гонки действующий президент дал исчерпывающее интервью легендарному журналу, в котором он, кроме политики, коснулся темы СМИ - президент рассказал, что он читает из прессы и блогов и что смотрит по ТВ. 

Беседуя с журналистом Дженном Веннером, Обама рассказал, что он не отслеживает регулярные выпуски каких бы то ни было телепрограмм, но иногда, если попадает, смотрит "The Daily Show". "Мне нравится это ток-шоу, и иногда, если я дома поздно вечером, я застаю отрывки," сказал он. "Я считаю, Джон Стюарт великолепен. Я не перестаю удивляться, как ему удается вытягивать из людей такие интересные вещи  в виде интервью".

Президент также сказал, что по утрам просматривает The Times, Wall Street Journal и Washington Post, только чтобы быть в курсе происходящего. Колумнист New York Times Пол Кругмен получил особо теплый отзыв от Обамы: по мнению президента, Кргумен - один из самых талантливых экономических обозревателей Америки. Обама также отметил, что также читает несколько блогов, включая блог Эндрю Салливана  на Daily Beast. Издание The New Yorker также было отмечено президентом, он признался, что с удовльствием следит за выпусками и благодарен редакции за потрясающую работу. 

По материалам huffingtonpost.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...