]
Facebook LiveJournal Twitter

Discovery готов к Евро-2012

17:27 27.04.2012 0

На канале Discovery Channel обеспокоились оттоком зрителей в дни Евро-2012 и разработали маркетинговую компанию, цель которой – удержать аудиторию у экранов во время европейского футбольного первенства. Основа программы – хиты канала, показанные до, после и между матчами: не «вместо футбола», а «вместе с футболом».

Также в этот период в эфире Discovery появится «команда мечты», собранная из ведущих самых популярных программ: эксперта-экстремала Беара Гриллса («Выжить любой ценой»), экспериментатора Адама Сэвиджа («Разрушители легенд»), рыбака Джереми Уэйда («Речные монстры») и автодилера Майка Брюера («Махинаторы»). Кроме того, в эфире канала пройдет масштабный конкурс, победитель которого сможет выиграть поездку во Францию – на Евро-2016.

В рамках стратегии локализации в промо-кампании июньского эфира Discovery Channel примет участие Юрий Калитвинцев, один из тренеров украинской сборной. Также канал покажет специальную программу«Спортивные арены Евро-2012», снятую в Украине и Польше. Зрители увидят, какую работу проделали строители, дизайнеры, инженеры и другим специалисты, чтобы подготовить долгожданное футбольное действо.

«Чемпионат Европы по футболу 2012 – одно из самых ожидаемых спортивных событий этого года, и мы уверены, что в Украине и Польше наш спецпроект станет настоящим хитом, – говорит Пол Веллинг, вице-президент по каналам Discovery Networks СЕЕМЕА. – Программы будут интересны и болельщикам из других стран мира, которые собираются смотреть игры чемпионата. Поэтому мы разработали специальную программную стратегию, чтобы зрители не пропустили ни одного матча и при этом смогли увидеть все любимые шоу Discovery Channel».



По материалам Pro-Vision Communications

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...