]
Facebook LiveJournal Twitter

Skype ищет сотрудников в Украине

11:36 07.05.2012 5

Skype продолжает искать сотрудников для работы в своем центре развития в Таллинне, а также в офисах в Праге, Москве, Стокгольме, Лондоне и Пало-Альто. Открыто более 150 вакансий на различные позиции.

11 мая сотрудники компании приглашают всех желающих прийти на ознакомительную встречу и подробнее расспросить об условиях работы. Соискателей  ждут с 15:00 до 17:00  в Киевском политехническом институте.

«Skype развивается во всем мире. Будучи частью компании Microsoft, мы ищем сотни людей для работы в наших европейских инженерных центрах, а также активно развиваемся в США, – рассказывает Тийт Паананен, руководитель Skype в Эстонии. - Наш посыл для новых сотрудников является неизменным из года в год – присоединяясь к команде Skype, у вас появляется возможность работать с самыми умными людьми и улучшать жизнь миллионов людей каждый день».

В таллинском офисе Skype уже работают 5 украинцев, среди которых Оксана Деменцова, занимающаяся улучшением качества видео. «Skype обеспечивает прекрасные обучающие возможности и мне очень нравится работать в многонациональной команде», - делится Оксана впечатлениями.

Желающим прийти на ознакомительную встречу нужно зарегистрироваться на сайте: http://bit.ly/SkypeKiev. Дополнительная информация о вакансиях компании находится по адресу: www.jobs.skype.com

По информации агентства Hill+Knowlton Strategies 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...