]
Facebook LiveJournal Twitter

SAY.TV запускает видеоконференции

11:40 08.05.2012 0

В телевизионной социальной сети SAY.TV появилась новая функция – видеоконференции. Теперь с помощью видеосервиса каждый зарегистрированный пользователь может приглашать к видеообщению более тысячи человек одновременно. 

Для этого в профиле пользователя нужно создать проект, указав его дату и время начала/окончания, а также отметить его, как эфирный, сделав пометку в соответствующем поле. В указанное время окно видеоконференции автоматически активируется, а по окончании – деактивируется. Видеоконференция SAY.TV – бесплатный сервис. 

«Пока функция видеоконференции работает в режиме бета-тестирования. Однако уже сегодня максимальное количество участников видеоконференции в соцсети может достигать 2000 человек. Сегодня ни один из представленных на рынке видеосервисов не предлагает таких возможностей. Мы будем совершенствовать  видеосервис, добавлять новые опции, делая его максимально удобным в использовании», - отмечает Алексей Семенов, генеральный продюсер SAY.TV.

По мнению создателей соцсети, функция будет востребована как бизнес-компаниями и общественными организациями, так и обычными пользователями для личного общения с друзьями.



По материалам пресс-службы SAY.TV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...