]
Facebook LiveJournal Twitter

"Х-Фактор" vs "Голос страны". Бой с тенью

17:21 08.05.2012 2

Несколько недель назад «Плюсы» начали варить кашу из топора – бросили перчатку участникам «Х-Фактора», предложив им в телеэфире померяться талантом с вокалистами «Голоса страны».

Напомню: СТБшники ответили, что готовы, если «Плюсы» согласятся на конструктивный диалог. Сегодня, пресс-служба «1+1» сообщила об отказе СТБ от проведения дуэли: «В течение двух недель мы вели переговоры о площадке, на которой будет происходить дуэль. «1+1», автор идеи о поединке, предлагал компромиссный вариант – провести его в формате телемоста, когда сборная каждого шоу выступает на своей площадке, а зрители видят выступления и голосуют за них в эфире 1+1. Но руководство «Х-фактора» отвергло такое предложение».

Но, несмотря на отказ, «Плюсы» решили не отчаиваться. И в лучших традициях дискотек в женских общежитиях в отсутствие парней начали танцевать со стулом: «Сборная Х-фактора отказалась от дуэли с «Голосом країни» в эфире телеканала «1+1». Поэтому мы приняли решение провести дуэль виртуально – голосованием в Интернете. 10 мая на сайте www.goloskrainy.tv начнется голосование за лучшую сборную. Победитель будет определен простым большинством голосов через неделю после старта».

Я начинаю переживать за «Плюсы», ведь проводить бой без соперника - все равно что в отсутствие собутыльника пить с зеркалом. А это, – медицински доказанный факт, - верный путь к алкоголизму.

 

По материалам пресс-службы канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...